#ФК Зенит #Артем Дзюба #РПЛ #ФК Сочи #Антон Заболотный

Худшие игроки матча «Зенит» - «Сочи»: битва бывших и нынешних сине-бело-голубых

«Зенит» обыграл «Сочи» в рамках 11-го тура Российской Премьер-лиги со счетом 3:1. Кто же хуже остальных проявил себя на поле?

Антон Заболотный

Зенит - Сочи, 3:1. Антон Заболотный и Ярослав Ракицкий
twitter.com/zenit_spb

«Потерялся футболист, на вид около 30-ти лет, любитель мотивирующих цитат Арнольда Шварценеггера. В последний раз его видели недалеко от «Газпром Арены» 17-го октября в 13:00».

Именно такое объявление впору давать «Сочи» после игры с «Зенитом». Заметить Заболотного можно было только в беговой работе при прессинге, впрочем, затея весьма бесполезная, когда нет поддержи от партнеров.

Артём Дзюба

Артем Дзюба. ФК Зенит
fc-zenit.ru

Наконец-то Сергей Семак обратил внимание на физическое состояние своего капитана. Дзюба появился на поле лишь во втором тайме, однако и это не сильно помогло Артему, даже на фоне уставших соперников нападающий не выглядел свежим.

Дзюбе срочно надо менять подход к тренировкам и выстраивать новую программу питания. Такая физическая форма на старте сезона — это ненормально.

Эльмир Набиуллин

Эльмир Набиуллин. ФК Сочи
ria.ru

То, с какой легкостью «Зенит» в первом тайме создавал давление на фланге Набиуллина — недопустимо. Ничем полезным сочинский фланговый защитник не запомнился и в атаке: 0 полезных действий на половине поля хозяев. Как итог, в перерыве Федотов меняет его на Заику. Что и неудивительно.

А кто на ваш взгляд заслужил звание худшего?

Худший игрок матча «Зенит» - «Сочи»:

Проголосовали уже: 182

Коэффициент зрелищности матча «Зенит» — «Сочи»: каждой команде один тайм на активность

Судейство матча «Зенит» — «Сочи»: когда единоборства важнее свистков…

Источник обложки: fc-zenit.ru