#ФК Локомотив #Федор Смолов #Лига Чемпионов #Луис Суарес #ФК Атлетико Мадрид #Рифат Жемалетдинов

Худшие игроки матча «Локомотив» - «Атлетико»: красно-зеленые антигерои без неожиданностей...

«Локомотив» сыграл вничью с «Атлетико» (1:1) в рамках 3-го тура групповой стадии Лиги чемпионов. Кто из футболистов запомнился с худшей стороны?

Федор Смолов

Локомотив - Атлетико, 1:1. Федор Смолов
ria.ru

Вновь Смолов не показал ничего кроме беговой работы без мяча. Разогнать контратаку Федор по-прежнему не в состоянии — банально не хватает ни скорости, ни техники. Кроме того, нападающий совершил 3 фола — больше, чем у любого другого игрока «Локо». Заменён на 63-ей минуте, что удивления не вызвало.

Рифат Жемалетдинов

Локомотив - Атлетико, 1:1. Рифат Жемалетдинов
twitter.com/fclokomotiv

Вышел на замену во втором тайме вместо Смолова, чтобы добавить надежности в обороне, а сделал только хуже. Коснулся мяча всего 12 раз, но даже этого оказалось достаточно, чтобы дважды обрезаться на своей половине поля.

Луис Суарес

Локомотив - Атлетико, 1:1. Луис Суарес
ria.ru

Уругвайскому голеадору впору сходить в церковь, потому что в данной встрече своё прозвище «Эль Пистолето» он точно не оправдал, максимум — водный пистолетик. Помимо нереализованных моментов, Суарес был плох в подыгрыше, прерывал быстрые розыгрыши своей команды.