#ФК Краснодар #ФК Локомотив #Антон Миранчук #Мацей Рыбус #Гжегож Крыховяк

Худшие игроки «Локомотива», из-за которых проиграли 0:5

«Локомотив» достойно смотрелся большую часть игрового времени, но потерпел самое крупное поражение в своей истории! И виноват в этом исключительно сам. А в частности — вот эти футболисты:

Гжегож Крыховяк

twitter.com

Совершенно непонятно, какой бес вселился в Гжегожа Крыховяка, но на 6 минуте матча футболист, попав под прессинг Оллсона, отдал пас точно на Классона! 🙈 Этот гол задал неудачный тон всему матчу, а игрок заслуженно полуичил самые низкие оценки на WhoScored.

Мацей Рыбус

twitter.com

Почти сразу же в защите «Локо» произошел еще один фейл — полный провал случился у Мацея Рыбуса, который в своей штрафной покатил мяч на Кабеллу. Гилерме отбил первый удар, но на добивании все тот же Кабелла оказался проворнее, и «Локомотив» повел 2:0 на 11 минуте! Понятно, что такой поворот поставил железнодорожников в крайне затруднительное положение.

Антон Миранчук

twitter.com

На самом деле, на WhoScored Антон Миранчук получил самую высокую оценку в составе «Локо» после Эдера. Однако мы до сих пор хватаемся за головы в недоумении, как так можно было пробить пенальти! В концовке первого тайма «Локомотив» имел реальнейшую возможность отыграть один мяч и уйти на перерыв с надеждой. Но Антон Миранчук загубил ее. Футболист очень долго прицеливался, а в итоге пробил очень слабо и прямо в руки вратарю, стоящему в центре! Считаем, что именно эта ошибка стала решающей в провале «красно-зеленых».

Коэффициент зрелищности Краснодар — Локомотив: чудовищный разгром железнодорожников

Источник фото обложки: twitter.com