#Лига Европы #ФК Динамо #Максимилиан Филипп #Антон Шунин #Григорий Морозов #ФК Локомотив Тбилиси

Бесславный поход «Динамо» за Лигой Европы. Худшие игроки по итогам встречи с тбилисским «Локомотивом»

Московское «Динамо» гостило у тбилисского «Локомотива» в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги Европы. Игра для бело-голубых закончилась полным фиаско и вылетом из еврокубков, финальный счёт — 2:1. Кто стал худшим по итогам противостояния?

Антон Шунин

Антон Шунин. ФК Динамо
fcdynamo.ru

Было бы неправильно всех собак вешать на Антона, потому что защитники «Динамо» позволяли тбилисцам вообще все. Но не отметить не самую уверенную игру голкипера тоже нельзя. Два эпизода с голами — дважды Шунин отбивает несложные мячи прямо перед собой. Так играть стражу ворот категорически запрещено, только если нет другого выбора.

Григорий Морозов

Григорий Морозов. ФК Динамо
fcdynamo.ru

Игрок, вышедший сразу после перерыва и ответственный за левый фланг обороны «Динамо». Со своей работой не справился совершенно. Слишком легко футболисты тбилисского «Локомотива» выходили на перспективные позиции по его флангу, догнать Морозов не мог никого даже на свежих ногах. Один из таких провалов завершился первым взятием ворот Шунина.

Максимилиан Филипп

Локомотив Тбилиси - Динамо Москва, 2:1. Максимилиан Филипп
twitter.com/FCDM_official

Очередной провальный матч от «главной звезды» бело-голубых. Если Николай Комличенко пытался, но у него не получалось, то Филипп по ощущениям даже не старался. Дежурно отбегал (или отходил) свои 70 минут, нанёс один не особо опасный удар и уступил место Игбуну.