#ФК Локомотив #ФК ЦСКА #РПЛ #Маринато Гилерме #Кристиян Бистрович

Худшие игроки матча ЦСКА - «Локомотив»: скрытый и явный антигерои

Московский «Локомотив» одолел ЦСКА в рамках 9-го тура Российской Премьер-лиги со счётом 1:0. Представляем вашему вниманию худших футболистов по итогам встречи.

Маринато Гилерме

ЦСКА - Локомотив, 0:1. Маринато Гилерме
twitter.com/fclokomotiv

Голкипер «Локомотива» не пропустил, но заслуга тут скорее обороны красно-зелёных. Гилерме же дважды заставлял болельщиков своей команды хвататься за сердце:

• на 10-ой минуте безосновательно вышел из ворот и остался в полупозиции (повезло, что Кучаев залез в офсайд)
  • на 54-ой минуте не смог зафиксировать мяч после несложного удара с острого угла и едва не забросил его сам себе между ног в ворота…

Кристиян Бистрович

ЦСКА - Локомотив, 0:1. Удаление Бистровича

На момент 59-ой минуты арбитр показал всего 2 желтые карточки и обе Бистровичу. При столь либеральном судействе это надо было сильно постараться. Полузащитник сделал все возможное, чтобы не доиграть этот матч до конца. И если первая желтая стала скорее случайностью, то вторую он схватил за опасную игру открытыми шипами. Не говоря уже о футбольной составляющей, где Кристиян тоже не блистал.

Коэффициент зрелищности ЦСКА — «Локомотив»: максимум борьбы и моментов – минимум остановок и голов

Судейство мачта ЦСКА — «Локомотив». Вилков сказал: «бейтесь!»

Источник обложки: twitter.com/fclokomotiv