#ФК Урал #ФК ЦСКА #Марио Фернандес #РПЛ

Шедевральный гол Фернандеса спасает ЦСКА от поражения в игре с «Уралом»!

Московский ЦСКА принимал «Урал» на «ВЭБ Арене» в рамках 20-го тура Российской Премьер-лиги, встреча завершилась вничью 1:1.

Супер Марио

Загрузка…

«Армейцы» сумели уйти от поражения лишь в компенсированное арбитром время второго тайма. На 91-й минуте, когда казалось, что все уже кончено и придётся смириться с потерей очков, Марио Фернандес подключился в штрафную «Урала»: последовала подача и техничный защитник первым касанием обработал мяч грудью, а вторым отправил снаряд в самую «девятку», не дав ему опуститься на землю:

Таким образом, благодаря очередному спасительному чуду от супер Марио, красно-синие поднимаются на 3 строчку в турнирной таблице, сравнявшись по очкам с «Локомотивом» и «Ростовом». У всех команд в активе по 35 баллов. Правда, сократить отставание от «Зенита» в этом туре не удалось никому…

Кто в ЦСКА «Босс»: что если Овчинников заменит Гончаренко навсегда?

Поборется ли ЦСКА за чемпионство РПЛ в этом году?

Источник обложки: premierliga.ru