#Неймар #ФК ПСЖ #ФК Боруссия

Два гола за 18 минут. ПСЖ ведет после первого тайма в матче с Боруссией

В первом матче между этими командами Боруссия выиграла со счетом 2:1, а это значило, что ПСЖ обязательно нужно было забивать. И к сожалению, без помощи родных трибун.

24tv.ua

Смотреть на пустой «Парк-де-Пренс» крайне грустно. Даже неудивительно, что первый опасный момент, произошедший на 20 минуте, был авторства «Боруссии».

sportsdaily.ru

Однако с середины первого тайма инициативу крепко-накрепко хватает ПСЖ. На 26 минуте вратарь дортмундцев только кончиками бутс переводит удар Кавани на угловой. А на 28 минуте Ди Мария подает угловой, а Неймар головой в падении забивает гол!

После пропущенного мяча Боруссия становится совсем пассивной. А ПСЖ через 18 минут в добавленное к первому тайму время удваивает счет! Начинает голевую атаку вновь Ди Мария, отдает пас на Сарабию, а под его прострел подставляет ногу Бернат! 2:0 к перерыву ведет ПСЖ.

Источник фото обложки: sportsdaily.ru