#ФК Локомотив #ФК Динамо #РПЛ

«Динамо» - «Локомотив», 5:1. Шесть голов, три удаления, один разбитый нос – зрелищность зашкаливает

Если до сих пор «бело-голубые» побеждали более слабых или равных себе по классу, то разгром «Локомотива» – это заявка на долгожданное возвращение в элиту РПЛ.

Динамо - Локомотив, 5:1
twitter.com

Гол на 3-й минуте, затем рискованная игра на встречных курсах с искушенным на быстрых атаках соперником и – второй гол на 34-й минуте, который становится переломным. Железнодорожники начинают нервничать, набирать «желтые» остаются в меньшинстве и… неутомимый Зе Луиш забивает гол «в раздевалку».

fcdynamo.ru

Начало второго тайма за «Локомотивом», Зе терзает оборону и напрягает Лещука, но тот спасает ворота, а Лесовой, который спал в первом тайме, вдруг просыпается и начинает играть в полную силу. Забивает третий мяч и в дальнейшем своим фирменным дриблингом то и дело мучит ослабленную оборону соперника.

fcdynamo.ru

Нервничает и Гильерме. Предупреждение первого тайма за разговоры во втором накладывается на игру руками за пределами штрафной – в результате «Локо «остается вдевятером. И хотя Камано удается подставится под имеющего карточку Паршивлюка и тем самым сократить разницу в количественном составе, разница в счете растет. Играющий до этого безошибочно Магкеев, грубо фолит на только что вышедшем Терехове, и Фомин реализует пенальти. А в концовке Рауш не прощает провалившейся обороне соперника выхода вдвоем против одного: 5:1.

ria.ru

Коэффициент зрелищности на пять с плюсом. В этом матче мы увидели, кажется, все. В том числе и принципиальный открытый бой на уровне дерби от первой до последней минуты.

Худшие игроки встречи «Динамо» — «Локомотив»: два минера, подорвавшие собственный поезд

Судейство матча «Динамо» — «Локомотив»: одиннадцать желтых и три удаления Игоря Панина!

Источник обложки: ria.ru