#ФК ЦСКА #ФК Рубин #Федор Чалов #РПЛ #Иван Обляков

Итоги выездного матча ЦСКА против «Рубина». Кто потерял очки в Казани?

Рубин - ЦСКА, 1:0
pfc-cska.com

Будем откровенны: уже в первом тайме армейцы могли получить два мяча в свои ворота. На 4-й минуте защита провалилась, Дивеев упустил Игнатьева и только волшебная нога Игоря Акинфеева спасла команду. На 39-й минуте два игрока «Рубина» и вовсе выбегали вдвоем на вратаря, и хотя Ахметов висел на Макарове, тот мог выкатить на свободного Игнатьева. Не увидел? Или пожадничал? В любом случае – минусы обороне.

В нападении огорчил Обляков. Три ошибки за первый тайм, и еще одна – во втором. Многовато для игрока национальной сборной.

rubin-kazan.ru

Как всегда упустил свой шанс Чалов. Как всегда бессмысленной оказалась его замена на Гайча. Вообще, соперники играли как равный с равным. И в отборах, и в дриблинге, и в ударах. Не странно ли? Неладно что-то в красно-синем королевстве…

«Рубин» — ЦСКА счет 1:0. Деспотович забивает первым касанием и окрашивает игру ЦСКА в желтый цвет

Судейство встречи «Рубин» — ЦСКА: Виталий Мешков: карты желтые над городом кружатся…

Источник обложки: pfc-cska.com