Барселона - Реал 1:1 Ожесточенная борьба грандов

Каждое Эль Класико — это отдельное событие со своим сценарием. Даже сейчас, когда больше нет очного противостояния Роналду и Месси.

Барселона реал эль класико

football.ua

В этой игре «Реал» решил удивить соперника и с первых же минут дизориентировал защиту каталонцев своей чрезмерной прытью. Агрессивные действия в атаке привели к быстрому голу Лукаса Васкеса уже на 6 минуте встречи.

До перерыва «Мадрид» показывал образцовый футбол. «Барселона» включилась в игру только в середине первого тайма и по-хорошему могла забить три мяча еще до окончания 45 минут. Но Навас выполнял свою работу так же потрясающе, как вся остальная команда, которая даже отдав инициативу сопернику, продолжала поражать своими контратакующими выпадами.

Барселона реал

football.ua

Во второй половине «Барса» взялась за дело основательно. Каталонцы в любимом стиле забрали себе мяч и перекрыли кислород противнику. На 57 минуте «сине-гранатовые» сравняли счет благодаря голу Малкома.

После этого на поле вышел Лионель Месси. И положение «Мадрида» стало еще хуже. Но «сливочные» выстояли и под конец игры даже выровняли положение. Последние минуты игра была равной, что и отразилось в конечном счете — 1:1.

Барса Реалyoutube.com

Напомним, что это «Эль Классико» было, так сказать, внеплановым, ставшим возможным благодаря жребию Кубка Испании, а значит обязательно влечет за собой еще одну встречу, но теперь в Мадиде. Посмотрим, что же будет на «Сантьяго Бернабеу»!

Источники фото обложки: football.ua