#ФК Барселона #Серхио Рамос #ФК Реал Мадрид #Жерар Пике

Что Рамос ответил Пике на заявления о том, что он не видел "Реал Мадрид" в худшей форме

1 марта в рамках матча 26-го тура чемпионата Испании на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде состоялась встреча двух легендарных команд: «Реал Мадрид» и «Барселона». Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев матча.

Загрузка…

Но примечательно не это. И даже не счет, с которым завершилась встреча. Оба гола были забиты каталонцам во втором тайме: Винисиусом Жуниором на 71-й минуте и Мариано Диасом на 92-й. Защитник «Барселоны» Жерар Пике не удержался от едкого комментария в сторону победившей команды:

«В первом тайме была худшая версия «Реала», которую я когда-либо видел на «Сантьяго Бернабеу».

Загрузка…

Защитник и капитан «Реала» Серхио Рамос, у которого, кстати, давний конфликт с Пике, не смог оставить слова футболиста каталонцев без внимания, парировав его колким остротам:

«У каждого есть право на мнение. Готов подписать контракт, чтобы побеждать в каждом класико, если это будет означать такую плохую игру в первом тайме, как считает Пике».

Напомним, благодаря победе над «Барселоной», «Реал Мадрид» набрал 56 очков и поднялся на первое место в таблице Ла Лиги, обогнав команду Сетьена на одно очко.