#Криштиану Роналду #ФК Ювентус #Серия А

Роналду забивает уже в 10-ти матчах подряд! Машина по распечатыванию ворот🚀

«Ювентус» потерпел поражение от «Вероны» в рамках 23-го тура Серии А (2:1). «Старая синьора» открыла счет на 65-й минуте, но растеряла все свое преимущество по ходу второго тайма. Решающий гол был пропущен на последних минутах встречи с пенальти.

Юбилейный гол

На 65-й минуте Роналду в центральном круге сыграл в стенку с Бентанкуром и устремился в отрыв – открываться под мгновенную ответную передачу. Защитник, оставшись наедине с Криштиану, не уступил в скорости звездному португальцу. Но данный факт его команде не сильно помог. Роналду красиво ушел вправо и аккуратно отправил мяч в противоход голкиперу. Этот матч стал уже 10-м подряд, в котором КриРо не остается хотя бы без одного забитого гола.

Роналду может с возрастом и теряет свои спринтерские качества, однако данный недостаточк он с лихвой компенсирует технической оснащенностью. С такой сумасшедшей работоспособностью Криштиану еще долго будет бить рекорд за рекордом и радовать поклонников по всему миру бомбардирскими подвигами.

Лионель Месси и Криштиану Роналду в одном клубе. Мечта или реальность?

Сюрприз от Джорджины Родригес для Криштиану Роналду на 35-й день рождения. Португалец счастлив!

Источник обложки: twitter.com/juventusfcen