#ФК Краснодар #ФК Локомотив #Алексей Миранчук #РПЛ

Изумительный гол Алексея Миранчука! Даже защитники «Краснодара» наслаждались обработкой мяча 🔥

В рамках 2-го тура Российской Премьер-лиги «Локомотив» принимал «Краснодар», первый тайм остался за «железнодорожниками» (1:0). А гол Алексея Миранчука несомненно будет претендентом на лучший в этом туре. Как минимум!

Локомотив - Краснодар. Гол Алексея Миранчука
twitter.com/fclokomotiv

На 43-й минуте встречи «Локомотив» проводил очередную свою атаку с левого фланга. Первая подача вышла совсем неудачной и превратилась в перевод на фланг правый, а уже оттуда Живоглядов простреливает в чужую штрафную на свободного Алексея Миранчука, которого потерял защитник «Краснодара» Кайо. А дальше полузащитник «Локо» начал творить: первым же касанием он перебрасывает сложный мяч через себя, разворачиваясь лицом к воротам, а вторым наносит неберущийся удар!

«Спартак» справляется с «Ахматом». Главные герои прошедшей встречи!

Конфронтация Кикнадзе и болельщиков «Локомотива». Об уважении в российском футболе

Источник обложки: twitter.com/fclokomotiv