#ФК Краснодар #ФК Ахмат #Юрий Газинский #Георгий Мелкадзе

Худшие игроки встречи Ахмат - Краснодар

«Ахмат» выиграл у «Краснодара» 2:0. Кто из игроков не может записать себе в актив эту игру?

В этом поединке не было явных аутсайдеров, никто не допускал супергрубых ошибок, не приносил пенальти, не удалялся, поэтому выделить худших не так просто.

Ахмат — Георгий Мелкадзе

rusfootball.info

Георгий Мелкадзе уже получал нагоняй от главного тренера за то, что не оправдывает ожиданий как атакующий футболист. От игрока ждут голов, а он вновь транжирит моменты. Недовольство тренера в этот раз вылилось в то, что Мелкадзе был заменен на 66 минуте встречи.

Краснодар — Юрий Газинский

fckrasnodar.ru

Согласно рейтингу WhoScored меньше всего баллов за эту встречу получил Юрий Газинский — 5,70. В действиях Юрия было много брака и мало пользы для команды. На 73 минуте встречи футболист получил желтую карточку, а на 79-ой был справедливо заменен.

Коэффициент зрелищности матча Ахмат — Краснодар: темная полоса команды Мурада Мусаева

Правильное мнение о судействе в матче Ахмат — Краснодар: насколько по-балетному это было?

Источник фото обложки: instagram.com