#Криштиану Роналду #ФК Ювентус #Серия А #ФК Дженоа

Роналду вернулся? Криштиану отправил мяч в ворота «Дженоа» со скоростью 105 км/ч!

В рамках 29-го тура Серии А «Ювентус» гостил у «Дженоа». Встреча завершилась уверенной победой «Старой синьоры» со счётом 3:1, а гол Криштиану Роналду стал одним из украшений матча!

Дженоа - Ювентус, Криштиану Роналду
twitter.com/juventusfc

На 56-ой минуте Криштиану принял мяч в центре поля, протащил его к чужой штрафной, сместился в центр и в своем стиле «пушечным» выстрелом отправил его в дальнюю девятку! Голкипер пытался среагировать, но шансов у него практически не было. Скорость полёта мяча после удара португальца превысила 105 км/ч. Показатель сумасшедший, но это далеко не рекорд для Роналду, его максимальное достижение в карьере — 120 км/ч.

Роналду забивает уже свой 24-й гол в Серии А в этом сезоне. Можно ли теперь говорить, что Роналду окончательно оправился после трехмесячного перерыва? Очень похоже, что это действительно так!

Криштиану Роналду против Лео Месси. Кто ярче проявил себя в последнем туре?